Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ "Приобье" » Насущные вопросы » Председатель общества
Председатель общества
kolyambaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
...

NataliДата: Пятница, 02.09.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день!
Вся финансовая отчетность находится в правлении, Вы можете подойти в субботу или в воскресенье с 11 до 14 часов и задать любой вопрос!
Ворота сверху открываются для экстренных случаев. Проезд на грузовом транспорте через вторые ворота.
С Уважением правление СНТ "Приобье"

TAAДата: Суббота, 01.06.2013, 00:45 | Сообщение # 3
Рядовой
где можно посмотреть геологию общества?

старецДата: Пятница, 06.02.2015, 17:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемый Виктор Васильевич!!!!!
  Разместите на сайте номер расчетного счета, куда можно перечислить денежные средства за оплату эл. энергии,
  Я лично сделаю предоплату  в размере 250 - 300% от суммы потреблённой эл. энергии за месяц.
          Я не могу сейчас приехать в общество и оплатить наличными.

Andrei

DonatelloДата: Четверг, 09.04.2015, 12:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас никто не сможет проехать туда! даже патриоты застревали

старецДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Я поехал на дачу 07.04 на УАЗике санитарке. Возле пос. Рыбачий увидел большую лужу с жижей и мужиков которые мне махали. что проезда нет и ямы глубиной по пояс. Я вышел поговорить с ними. Это оказались рабочие которые обслуживают нашу дорогу, а следом на Крузаке подъехал их начальник. Из разговоров с ними я узнал:
  1.  Около 9-и часов утра в Акву проехало 2-а грузовика HOWO с щебенкой, и дороге пришел П.....ц.
  2.  Областные дороги закрывают ( с асфальтовым покрытием) для таких машин,  Акве на всех НАСРАТЬ. Пусть председатель ответит , какая необходимость была в этой щебенке.
  3.  Они также рассказали, что из за 10 человек СНТ Приобье, которые хотят помыться в бане на даче зимой они чистят дорогу и потратили в этом году 1.5 млн. руб. только на чистку снега для этих 10 человек.
  4. Дорога почищена и по весне когда начал таять грунт по нему поперлись большегрузы дачников которым не терпится быстрей построится. и дорога местами начала проваливаться. ( где сделана как попало. Возле СНТ Ермак даже в сухую погоду она " ГАВНО".
  5 Уважаемые садоводы ВАША ДОРОГА НА ДАЧУ В ВАШИХ РУКАХ И КРОМЕ ВАС ЕЁ НИКТО БЕРЕЧЬ НЕ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. А после сегодняшних событий многие у которых машины не 4 WD откажутся платить деньги на дорогу.
  6. В прошлом году я на ЯПОНЦЕ переднеприводном без проблем доехал до дачи 20 марта.

Надо собираться и реально думать, что делать с дорогой . С 1991 года я впервые на УАЗе не смог проехать. Если всё оставить как есть будет только хуже......

DonatelloДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:09 | Сообщение # 7
Рядовой
http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/zhiteli_poselka_rybachiy_otrezany_ot_tsivilizatsii_iz_za_razbitoy_dorogi_090420151603/ - репортаж ВГТРК Новосибирск про нашу дорогу.

Мы 6го апреля попытались проехать на патриоте, но он не подготовленный и увидев глубину луж - что-то стало страшно, поэтому не рискнули.

А насчет 10 дачников они уж загнули. Каждые выходные много машин туда ездит зимой и уж всяко не 10 дачников.

старецДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Просто очень много дебилов которые гоняют весной по распутице грузовые машины с общей массой более 20 тонн.  Грузовик HOWO  с щебенкой весит более 50 тонн. К нам в Приобье в конце марта ( 28 -29 ) приезжал автомобиль с газом ПРОПАН ( его общая масса около12 - 15 тонн минимум). и вы хотите чтобы дороги были хорошими.
   Эти рабочие с руководителем сказали :
       1. Денег на восстановление дороги нет.( кончились)
       2. Членские взносы собирать начнут в Мае.
       3. 8.04. на Рыбачем должна была состоятся встреча с министром по поводу дороги. ( подробности должен сообщить наш председатель)
       4. Без ремонта дороги ГИБДД не даст разрешение на движение общественного транспорта. ( а частники сами не поедут )
 Кто теперь будет решать все эти вопросы - неизвестно. Наш председатель Шиленков молчит.

P. S.  По поводу 10 дачников они конечно перегнули.  Но затраты на чистку дороги и потом на её восстановление несоизмеримы с удобством даже 200 - от человек которые в зимнее время ездят на дачу. Только в нашем обществе на дачу сейчас не могут проехать более 500 членов СНТ. А они платили деньги на ремонт дороги. А всего от Рыбачьего до Аквы таких наберется более 20 тыс. человек. И давайте посмотрим 200 чел. и 20 тыс. чел.

Andrei

DonatelloДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:07 | Сообщение # 9
Рядовой
А вот, что общественный транспорт не будет ходить - это даже хорошо - может наконец хоть обратят внимание на нас!

старецДата: Среда, 15.04.2015, 18:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Те кто должны обратить на нас внимание ещё в прошлом году сказали 
 Цитата " Мы  не будем за государственный счет повышать ликвидность вашей собственности" конец цитаты.
     Это было большое совещание руководителей в районе пос. Рыбачий из аппарата НСО , Колывани и председателей СНТ. Беседа была очень длинной, она публиковалась на сайте. Но суть этой встречи одна; Это ваша частная собственности, вы её и поддерживайте в транспортной доступности.

Добавлено (15.04.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Виктор Васильевич. Поделитесь на сайте информацией по ремонту дороги и возможности садоводов проехать на свой участок не используя супер проходимую технику. В каком состоянии находится дорога? И какие перспективы её ремонта для проезда общественного транспорта?

Andrei

ВикентьевичДата: Суббота, 18.04.2015, 00:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Надо принимать решение на общем собрании, что те кто хочет пользоваться дачей зимой оплачивают это самостоятельно /из своего кармана/. 
И свет только по предоплате. Желающие проживать на даче зимой будьте любезны заплатить авансом, скажем в сентябре по 20-30 тыс. с участка. Все участники "зимних игр" на лицо. Нет денег нет света. Председатель нужен нормальный. Наш ни рыба ни мясо.

старецДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Сказано очень красиво. Но этот сайт для понтов ,а не для общения. Прошу вас аккуратно высказываться, т. к. меня блокировали от пользования сайтом на 1.5 года пока шел суд по претензиям к СНТ Приобье. ( который я выиграл ).
     Вы рассуждаете как Медведев - ЗАПРЕТИТЬ РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. НО СТАТУС ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТА НЕ УСТАНОВЛЕН.!!!! И КТО И КАК БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИСПОЛНЕИЕ ЗАКОНА.
    30% членов правления СНТ проживают в зимней период, или очень часто посещают свой участок - поэтому и чистят дороги в СНТ в первую очередь к своим домам за наши деньги. Следовательно зачем им платить 20 - 30 тыс. руб. когда они почистят дорогу бесплатно.
     На собрании всем на все насрать, в том числе на свои деньги.
    В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ СНТ ПРИОБЬЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ СООБЩИЛ;
         - 50% ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ ПОТРАЧЕНО НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПРАВЛЕНИЯ.   ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ
         - ИЗ 500 ЧЛЕНОВ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОКОЛО 200 НЕ ЗАПЛАТИЛО ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ, а что дальше. Суд Колывани не примет 200 заявлений о взыскании членских взносов.
   По дороге выход один !!!!!!
       Поставить шлагбаум в начале дороги в содовые общества с высотой проезда 2200 мм. Все легковые и джипы проедут, а грузовые НЕТ.
  Встаёт проблема; а кто будет осуществлять охрану шлагбаума, т. к дорожникам чем хуже дорога, тем больше денег они заработают.
     У меня участок с 1991 года. и с каждым годом дорога всё хуже, а денег платим больше.

r876keДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:38 | Сообщение # 13
Рядовой
У меня вопрос,почему председатель игнорирует данный форум,место где можно вести прямую дискуссию?
Складывается ощущение,что человек просто занимает теплое место.

старецДата: Четверг, 23.04.2015, 22:02 | Сообщение # 14
Рядовой
А может просто не дружит с компом или не хочет с вами разговаривать. Хотя с моей точки зрения 90% вопросов можно решать на данном форуме путем опроса. А та просто сайт для ПОНТОВ. Кто начинает говорить плохо про правление его просто БЛОКИРУЮТ.  Я БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН 1,5 ГОДА.. Посмотрите список зарегистрированных и увидите заблокированных.

Добавлено (23.04.2015, 22:02)
На цитату Викентьевича  " И свет только по предоплате. "  По оплате за свет есть очень большая проблема;

1. Для оплаты летом нужно приехать в выходной на дачу и с 12 до 14 часов и оплатить кассиру в правлении СНТ.

2. Зимой нужно связаться с гл. бухг. и оплатить эл. энергию.

3. я летом потребляю эл. эн. на 50 руб. , а чтобы приехать на дачу в выходные для оплаты (ваши  выходные у меня рабочие дни )нужно потратить бензина на сумму около 300 руб.  Хороший бизнес.

4. Зимой расход эл. эн. намного меньше ( т. к. у меня хорошая печка и я приезжаю 1-н, 2-а раза) Для оплаты эл. энергии надо со Снегирей приехать на Западный к гл. бух. ЭТО ПРИКОЛ ??? ИЛИ КАК ???

5. Почему правление не обращает внимание на членов СНТ у которых нет печек в доме и они проживают все лето на даче и отапливают 2-х этажные дома эл. обогревателями. Еще приезжают зимой на выходные. Я знаю таких 3-и участка только возле себя на 2-х кварталах. 1000% - воруют эл. энергию. Могу рассказать как и назвать фамилии. В городе в частном секторе стоят счетчики которые не позволяют воровать эл. эн. стоимость около 1,5 - 2-е тыс. руб. с монтажом. Поставьте в эти дома за счет СНТ и за 3-и месяца выйдите с большим  плюсом.

И самое главное вы в городе для оплаты за эл. эн. не едите в Москву к руководителю РАО ЕС Чубайсу для оплаты долгов по свету, а идете в банк и оплачиваете текущее потребление. Пока у нас в обществе не будет опубликованного расчетного счета для оплаты платежей ( особенно по свету ), суд не примет исковые требования к задолжникам особенно по свету.

soswww123Дата: Пятница, 24.04.2015, 09:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Вы уважаемый похоже маленько неадекватный!!!
Чтобы зимой оплатить эл. энергию, не надо ехать на западный, а достаточно со Снегирей дойти пешочком до Родников и там оплатить!
Сотрясать воздух по поводу отапливают, воруют и т.д. не надо! Давай факты!
Летом потребляешь на 50руб.??? Ты похоже чай на костре кипятишь!!! И свет от аккумулятора с машины подключаешь!
Если 1000% знаешь, предьяви вовсеуслышанье!
Обычно такие как ты и воруют!
Пиздоболить все могут!
Из за таких как ты общество и не развивается!
И дороги никогда не будет! Ты так же скажешь зачем мне дорога, я по воздуху летаю!
И самое главное! У тебя похоже и дома долги по свету! Раз ты знаешь, что к Чубайсу не надо ехать в Москву, а достаточно дойти до банка!

r876keДата: Пятница, 24.04.2015, 09:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Цитата старец ()
А может просто не дружит с компом или не хочет с вами разговаривать. Хотя с моей точки зрения 90% вопросов можно решать на данном форуме путем опроса.
В таком случае либо учиться,либо уступить место тому кто дружит.Не владение компьютером,для человека на должности,это беда.

старецДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата: Сотрясать воздух по поводу отапливают, воруют и т.д. не надо! Давай факты!
   ПО фактам я писал в прошлом году с фамилиями. правление вместо разбирательства заблокировало меня на 1,5 года. На даче у меня газ,и готовлю я на газе.
       А чтобы общество развивалось нужно чтобы правление вместо списков должников проводило какую ни будь работу за свою зар. плату с моих членских взносов . Нужно не жаловаться , а принимать меры по взысканию и озвучивать результаты.
      Правление ежегодно закладывает деньги на судебные издержки - а где результаты. Сколько с кого взыскано через суд, сколько потеряно. Если иск справедливый то судебные издержки возвращаются в кассу. 3-и года судятся а ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ  -ОЗВУЧТЕ !!!
    soswww123 не надо попусту сотрясать воздух. Цитата ;Пиздоболить все могут!. конец цитаты. чем ты и занимаешься. дай конкретное предложение, а то 10 строчек текста а информации ноль.
   Давайте создадим комиссию по взысканию задолжностей  членских взносов. Дайте официальный статус,25% на зар. плату от суммы взысканной суммы и я готов возглавить эту комиссию ( или как её назвать)

А я тебя   soswww123 сильно зацепил воровством эл. энергии - значит ты её воруешь ?
  Почему не поддерживаете моё предложение по принудительной замене счетчиков. В частном секторе сейчас воровать свет невозможно. А снимать показания можно не заходя в дом!!!!. и стоит относительно недорого.

А пиздоболить все могут!

Добавлено (25.04.2015, 17:54)
Да кстати могу назвать кто возможно ворует  эл. энергию и 1000 пудов не платит.
                   Это пользователь сайта под ником   soswww123 .
    Если он является членом СНТ Приобье, то должен знать, что Правление под руководством Шиленкова более 4-х лет все платежи принимают только в наличной форме. В том числе за свет.
  И если можно было бы дойти до любого банка и оплатить, должников было бы меньше. А так они гуляют по Родникам и не в одном банке не принимают платежи за свет в СНТ Приобье.

Добавлено (29.04.2015, 20:49)
Обращаюсь лично к Кузнецовой З.Т. .
    Спасибо за публикацию расчетного счета по оплате членских взносов. Я надеюсь у членов СНТ будет меньше отговорок, о невозможности оплатить членские взносы. Особенно если вы разместите эту информацию на доске объявлений и в правлении. Так как многие не дружат с компьютером как наш председатель. В суде вам же будет легче.
    У меня остался один вопрос???
    Сколько сейчас стоит 1-н кв. час. и могу ли я оплатить за потребленную эл. энергию на данный расчетный счет .

Добавлено (06.09.2015, 20:08)
Уважаемые председатель и глав. бух.
         Прочитал ваше объявление об отключении эл. энергии в зимнее время.  И у меня возник ВОПРОС ???????
     Если я с 01.011. по 15 04.2016 г. не буду использовать эл. энергию на даче и не напишу заявление, то меня в принудительном порядке отключат от электрической сети. ( на каком  основании ведь я не являюсь должником ). Если вы отключаете по инициативе правления меня на 6-ть месяцев, значит я должен платить за обслуживание ЛЕП в 2-а раза меньше. Это значит мой платеж в этом году растягивается на 2-а года.
      Самый простой выход из этой ситуации 
                       Кто постоянно ездит зимой на участок пусть чистит дорогу за свой счет, а не за счет всех членов СНТ. большинство которых до апреля на дачу не ездят.
                  Кто гоняет на дачу зимой и живет там - они должны оплачивать потери эл. энергии зимой и её воровство.
   А с юридической точки зрения вы не имеете права никого , кроме должников отключать от потребления эл. энергии.
          Я заплатил Правлению за обслуживание и потребление эл. энергии вперёд за один год. Текущие платежи по Эл. счетчику.
     Я может приеду, а может нет!!!!!!! НО Я ВАМ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД. И ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЭЛ. ЭНЕРГИИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ.

OsipovayzДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Коммерция? Это очень просто. Это деньги других людей. Тут куртизанки. Салон. Казань.

найти любовницу элитные

Форум » Форум СНТ "Приобье" » Насущные вопросы » Председатель общества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн сайта - Студия "KOLYAMBA" © 2018